Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

В Биробиджанской епархии открылись XIV общеобразовательные Иннокентьевские чтения

992

БИРОБИДЖАН, 26 ноября, «Город на Бире» — Традиционное мероприятие привлекло, как всегда, не только представителей духовенства. В нём приняли участие чиновники ведомств, отвечающих за образование и молодёжную политику в автономии, педагоги общеобразовательных и дошкольных учреждений из всех муниципальных образований автономии. Ведь главной целью форума является определение методов духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения на основе отечественной духовной традиции.

993

На этот раз тему чтений определили так: «Великая Победа: наследие и наследники». Она станет темойXXVIII Международных Рождественских общеобразовательных чтений, региональным этапом которых являются наши Иннокентьевские.

994

Во время мероприятия работают секции «Церковь и культура», «Церковь и образование», на которых заслушиваются доклады, в дискуссиях обсуждаются острые темы. Не останутся в стороне и те, ради которых проводятся эти чтения. Школьники примут участие вквесте «Бронепоезд». Участникам чтений представленавыставка и экспозиция рисунков участников Международного конкурса «Красота Божьегомира».

Мероприятие продлится в течение трёх дней.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1