В ЕАО разыскивают водителя, по вине которого девушка-пешеход получила тяжкие телесные повреждения

259

БИРОБИДЖАН, 16 августа, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 16.08.2019 г. в 00 час 25 минут в районе дома № 2 по ул. Красивой, п. Птичник, ЕАО, неустановленный водитель совершил наезд на пешехода (девушка, 27 лет), которая в результате ДТП получила тяжкие телесные повреждения. После ДТП водитель автомобиля оставил место ДТП, участником которого он являлся.

Госавтоинспекция области обращается к гражданам с просьбой отозваться очевидцев вышеуказанного дорожно-транспортного происшествия. Очевидцам данного происшествия обращаться по телефонам ГИБДД: 9-26-36 или 4-68-25 или по телефону доверия 128.

Если у жителей города имеется запись видеорегистратора данной автоаварии, просьба обратиться с данной записью в Госавтоинспекцию области по адресу переулок Малый дом 12.

Всего за прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 25 нарушений ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности нарушение правил проезда перекрестков, 3 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал, за непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель, выявлено 4 нарушения пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1