В ЕАО ушел из жизни ветеран органов внутренних дел и прокуратуры РФ Николай Склонный

691

БИРОБИДЖАН, 10 июля, «Город на Бире» — 8 июля 2019 года на 58 году жизни скончался ветеран органов внутренних дел и прокуратуры России, советник юстиции в отставке Николай Склонный. 

Работу в правоохранительных органах Николай Николаевич начал после окончания мореходного училища. Служил участковым инспектором в отделении районного отдела милиции Михайловского района Амурской области.

Переехав в Биробиджан, продолжил службу в должностях инспектора по делам несовершеннолетних Биробиджанского ГОВД, работал следователем, был заместителем начальника Биробиджанского районного отдела милиции. В 1998 году перешёл на службу в органы прокуратуры, где продолжал расследовать уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях.

Он был талантливым, энергичным и инициативным следователем, имевшим на своём счету десятки качественно расследованных уголовных дел, и множество раскрытых, запутанных преступлений. Николай Склонный работал в должностях заместителя прокурора Ленинского района ЕАО и заместителя прокурора города Биробиджана.

Был отзывчивым человеком, всегда готовым прийти на помощь товарищу. Много сил и времени уделял работе с молодыми сотрудникам. Светлая память нашему коллеге и товарищу, и наши искренние соболезнования его родным и близким.

Ветераны органов прокуратуры, а также коллеги по работе в органах внутренних дел
и в предварительном следствии: Александр Драбкин, Наталья Галушина, Владимир Гузман,
Александр Бачурин, Евгений Зверев, Владимир Михалев.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1