Водитель мопеда из ЕАО пострадал при столкновении с автомобилем на «встречке»

070

БИРОБИДЖАН, 7 июня, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 06.06.2019 года в 12 часов 30 минут ЕАО, п. Бира в районе дома 40 лет Победы 18, водитель, управляя мопедом ALPHA 50 cc,  при совершении маневра «обгон» не убедился, что полоса, на которую он намерен выехать, свободна.  В результате чего совершил столкновение со встречно движущимся авто «Тойота Королла». В результате происшествия водитель мопеда получил телесные повреждения.

069

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 65 нарушений ПДД, отстранены от управления транспортным средством 6 водителей, не имеющий права на управление, 4 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 9 административных материалов, выявлено 6 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 10 приборов, из них 6 приборов расположено на ФАД «Чита-Хабаровск» и 4 на территории г. Биробиджан.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1