Врачи невролог и отоларинголог приступят к работе в областной больнице ЕАО

803
Отоларинголог Татьяна Коваленко

БИРОБИДЖАН, 17 июля, «Город на Бире» — С 1 августа начнёт прием пациентов в областной поликлинике врач отоларинголог Татьяна Коваленко. Татьяна Владимировна - выпускница Амурской государственной медицинской академии, ординатуру по оториноларингологии окончила буквально на днях. В ЕАО молодому врачу предоставят служебное жилье, сообщает пресс-служба облздрава. 

Предыдущие два года Татьяна Владимировна набиралась знаний и опыта работы по выбранной специальности на поликлиническом приёме и в стационаре больниц Благовещенска.

В разговоре с руководителем управления здравоохранения правительства ЕАО Валерием Жуковым и главным врачом областной больницы Филиппом Рябко молодой доктор заверила что готова приступить к приёму пациентов, тепло отозвалась о своих наставниках- медицинских работниках отоларингологического отделения областной больницы, где проходила практику.

С трудоустройством Татьяны Владимировны дефицит врачей-отоларингологов в Биробиджане ликвидирован. Для закрепления молодого врача в ЕАО она будет обеспечена служебным жильем.

804
Невролог Галина Ланина

Также с 1 августа в неврологическом отделении стационара областной больницы начнет работу молодая доктор Галина Ланина. Этим летом Галина Леонидовна завершила свое обучение в ординатуре Амурской государственной медицинской академии. Во время ординатуры доктор получала необходимые знания и навыки в региональном сосудистом центре Благовещенской городской клинической больницы. В ЕАО врачу предоставили служебное жилье. 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1