Закончился турнир по мини-футболу на призы Сергея Синягина

Призы вручал предприниматель Андрей Синягин.

БИРОБИДЖАН, 23 октября, «Город на Бире» – В минувшую субботу прошли заключительные матчи традиционного турнира Биробиджанского района по мини-футболу на призы индивидуального предпринимателя Сергея Синягина.

Соревнования стартовали в конце сентября и собрали почти 300 спортсменов. Игры во всех трех возрастных группах проходили по выходным дням.

В младшей группе победителями стали ребята из районного Центра детского творчества. Второе место и учеников школы села Птичник, замкнули тройку призеров школьники из Желтого Яра.

Центр детского творчества стал лидером и в средней группе. «Серебро» завоевала сборная «Юный борец», «бронзу» - первый состав дружины Детского дома № 3.

Среди взрослых не было равных команде «Сельэлектрострой», традиционному фавориту этих соревнований. Сборная Валдгейма заняла вторую ступень пьедестала почета. На третьем месте – военнослужащие войсковой части, расположенной на территории района.