Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Звание «Лучший еврейский слесарь» впервые присвоено в Биробиджане


Лучшим мастером ЖКХ признан Геннадий Власенко.

 БИРОБИДЖАН, 19 марта, «Город на Бире» — 18 марта в Биробиджане прошла вторая церемония чествования победителей конкурса «Биробиджанский стандарт качества», посвящённого Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Она началась с эффектного танца рабочих профессий. Ребята вышли на сцену в спецовках и с горящими фонариками в руках, чем очень напоминали виновников торжества, но ни один слесарь не смог бы, наверное, повторить их разудалую композицию. Зато специалисты предприятий ЖКХ и бытового сервиса города преуспели в своём деле. Ведущий церемонии Константин Мелисов называл имена всех номинантов, а их фотографии тут же высвечивались на экране. Для оглашения фамилий победителей в блоке «Мастер ЖКХ 2016» пригласили первого заместителя главы мэрии города Сергея Самаруху, который курирует жилищно-коммунальное хозяйство.


Сергей Самаруха поздравляет виновников торжества.

Стоит вспомнить, что конкурсы профессионального мастерства в этой жизненно важной отрасли проводились и раньше, но в другом – соревновательном формате. В этом году было решено устроить общегородское голосование в интернете. Лучших, таким образом, выбрали сами биробиджанцы. Но в одной, пожалуй, самой главной номинации – «Лучший слесарь» - случился экспромт. Заслуженную победу здесь одержал Павел Раздобаров. Однако ещё один слесарь набрал так много голосов горожан, что ему присвоили дополнительное и истинно биробиджанское звание «Лучший еврейский слесарь». Его удостоился Вячеслав Вараксин. Так как он на торжественное собрание придти не смог, диплом получил руководитель предприятия Владимир Сахов.


За лучшего еврейского слесаря диплом получил его руководитель Владимир Сахов.

В других традиционных номинациях победы одержали мастер ЖКХ Геннадий Власенко, электромонтёр Виктор Порубченко и дворник Андрей Самар.

В завершении этой части церемонии Сергей Самаруха тепло поздравил работников ЖКХ с наступающим праздником и пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессии.

В сфере бытового сервиса заслуженные награды получили руководитель рекламной мастерской Владимир Кормишин, обувщик Александр Логин, парикмахер Галина Вебер, портная Светлана Викарчук, часовщик Юрий Гуменник и мастер ногтевого сервиса Ольга Дружинина.

Награды победителям блока конкурса «Мастер бытового обслуживания 2016» вручала заместитель  начальника управления экономики мэрии города Биробиджана Татьяна Протасенко.


Диплом получает лучший мастер ЖКХ Геннадий Власенко.


За лучшего обувщика награду получила супруга.


Лучший дворник Биробиджана Андрей Самар.


Лучший мастер ногтевого сервиса Ольга Дружинина.


Лучший обувщик Александр Логин.


Лучший парикмахер Галина Вебер.


Лучший портной Светлана Викарчук.


Лучший руководитель предприятия службы сервиса Владимир Кормишин.


Лучший слесарь Павел Раздобаров.


Лучший часовщик Юрий Гуменник.


Лучший электромонтёр Виктор Порубченко.


Лучшим сварщиком признан Сергей Темнов.

Владимир Иващенко

Joomla SEF URLs by Artio
 
1