Несознательные биробиджанцы устроили отхожее место под окнами торговой точки в центре города

В «Ди Вох» уже как-то был материал на похожую тему. Тогда водительская братия на конечной остановке маршрута № 21 стала активно орошать придомовую территорию.

Россия из окна автомобиля. Путь домой.

1038
Для автомобилиста пожар такое же стихийное бедствие, как для лесных обитателей. От удушливого запаха гари с трассы некуда деться. Леса в России горят тысячами гектаров.

На «ковер» предложил вызвать регионального оператора депутат Владимир Дудин

Депутат от «Справедливой России» утверждает, что на счетах регионального оператора по капитальному ремонту многоквартирных домов остались неосвоенными за прошлый год 70 миллионов рублей.

Тимур Ведерников: «Хочу вывести фестиваль на улицы»

Тимур Ведерников известен не только как музыкант, певец, композитор, аранжировщик, но и как удачливый продюсер. Созданный им продюсерский центр TIMMUSIC организует записи и концерты известных российских и зарубежных артистов, в том числе и представления на свежем воздухе. Тимур Ведерников будет режиссёром-постановщиком XIII фестиваля еврейской культуры и искусства, который пройдёт в Биробиджане в сентябре. На днях Ведерников побывал в областном центре и с ним побеседовал журналист «Ди Вох».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1