30 сентября к исполнять обязанности руководителя УФССП РФ по ЕАО - главного судебного пристава назначен Леонид Митин

БИРОБИДЖАН, 4 октября, «Город на Бире» – Леонид Владимирович Митин родился 4 июня 1961 года, сообщает пресс-служба УФССП РФ по ЕАО. Имеет два высших образования. В1983 году окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище им. 60-летия Октября и в 1996 году - Хабаровскую государственную академию экономики и права.

Проходил службу в Вооруженных силах Российской Федерации на различных должностях офицерского состава от заместителя командира роты до заместителя командира полка. Имеет воинское звание подполковник запаса.

Свою трудовую деятельность в органах юстиции он начал с 1999 года. До назначения на руководящую должность Леонид Владимирович работал на разных должностях в службе судебных приставов Хабаровского края. С февраля 2014 по 29 сентября 2016 – заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Хабаровского края.

 Как сообщал «Город на Бире», 29 июля обязанности ио руководителя УФССП РФ по ЕАО выполняла заместитель главного судебного пристава ЕАО Татьяна Банникова. Бывший руководитель Управления Баясхалан Дамдинжапов приказом директора Федеральной службы судебных приставов назначен на должность и.о. руководителя УФССП России по Забайкальскому краю.

 

 

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1