Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Билеты на аттракционы в городском парке культуры и отдыха можно приобретать предварительно, а также со скидками

Артём Куликов

Как избежать долгого стояния в очереди у кассы, рассказал Артём КУЛИКОВ, директор биробиджанского ЦПКиО

БИРОБИДЖАН, 22 апреля, «Город на Бире» — Приобретённый и непогашенный билет действителен в течение всего сезона. Такое правило, по мнению администрации центрального городского парка, делает бессмысленным стояние в очередях к его единственной на сегодняшний день кассе.

— С ближайшей субботы откроется и вторая наша касса. Но билеты на аттракционы можно приобретать в течение всей недели, потому что мы работаем без выходных. Более того, купоны не привязаны к дате и человек сам решает — воспользоваться билетом в день покупки или прийти через месяц. Но не позднее 28 сентября, когда в парке закончится летний сезон, — говорит директор ЦПКиО. — В будни, как вы можете сами видеть, у кассы никакого ажиотажа.

Другая деталь наверняка понравится тем, кто отдыхает всей семьёй: приобретая пять билетов, шестой посетители парка получают бесплатно.

— Это один из бонусов, который мы предлагаем посетителям, так как один из наших приоритетов — сделать услуги парка более доступными для семейного отдыха, — комментирует Артём Куликов.

Сэкономить получится также, если школьники и дошколята придут в парк целыми группами. Начиная с июня, билеты, централизованно приобретаемые детскими учреждениями, станут вдвое дешевле обычных. Сейчас удовольствие прокатиться на карусели или любом другом аттракционе взрослым гостям биробиджанского парка культуры обойдётся в 100 рублей. Детский билет стоит вдвое дешевле.

Алексей МАРКЕЕВ

Joomla SEF URLs by Artio
 
1