Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Биробиджанские байкеры из клуба «Ночные странники» приняли участие в открытии мотосезона в Приамурье


«Ночные странники» в Благовещенске.

БИРОБИДЖАН, 28 апреля, «Город на Бире» — В Благовещенске прошло открытие мотосезона. Больше трёхсот байкеров съехались 25 апреля на праздник из разных городов ДВ и Сибири. В числе гостей мотоциклисты из разных населённых пунктов Амурской области, Хабаровска, Владивостока, Иркутска. Биробиджан представлял мотоклуб «Ночные странники».


Место сбора - самая большая автостоянка в «Микрашке».


Шульц - президент мотоклуба «Благбайк».

Дорога до Благовещенска заняла у наших мотоциклистов около шести часов. Обошлось без происшествий. Даже наоборот: занимательным моментом стало знакомство с коллегой по байкерскому цеху из Южной Кореи. На небольшом мопеде 30-летний мужчина намерен добраться до Парижа! И это притом, что по-русски он не знает ни слова. Из технического оснащения — сотовый телефон и навигатор. Со «странниками» он пересекся на подходе к Архаре. Языковой барьер не помешал выяснить, что путешественнику нужно понять, где лучше остановиться на ночлег и как обеспечить своему транспорту насущное техобслуживание.

Наши парни не растерялись: не только показали дорогу по навигатору, но и позвонили товарищам — байкерам из Белогорска. Те обещали путешественника встретить, масло в мопеде поменять, на ночлег устроить и до следующего пункта (видимо, это будет забайкальский город Могоча) проводить.

Открытие мотосезона в нашем городе биробиджанские байкеры планируют на 23 мая. На праздник они приглашают не только мотоциклистов из других регионов, но и всех жителей и гостей города.

Соб. инф.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1