На форум «Бизнес малых городов» приглашают предпринимателей из ЕАО

БИРОБИДЖАН, 6 декабря, «Город на Бире» — 18 декабря бизнесменов приглашают подняться на борт символического самолёта.

— Бизнес малых городов — это не комфортабельный лайнер. Это небольшой самолёт, который с виду прост в управлении, но требует больших умений и изобретательности. Этому простому самолёту ещё предстоит стать лайнером! Приходите 18 декабря за мотивацией, знаниями и новыми знакомствами для бизнеса в ЕАО. Стартуем? — приглашают организаторы форума Центр поддержки предпринимательства ЕАО.

Старт запланирован на 10:30 в холле третьего этажа МФЦ в Биробиджане. Первым мероприятием станет открытый диалог «Бизнес на взлётно-посадочной полосе» о проблемах и перспективах малого бизнеса в Еврейской автономной области. Можно будет получить максимально открытые ответы от первых лиц.

Традиционно не обойдётся без авторитетных спикеров. О продуманном маркетинге участникам расскажет Андрей Жук из Хабаровска, эксперт по недвижимости, экономике, маркетингу, предпринимательству и инвестированию. Автор книги «Как максимально дорого продать любую недвижимость». Также он представит чек-лист простых маркетинговых решений.

О подборе персонала в условиях малого города можно будет поговорить с Ольгой Дядищевой, генеральным директором группы компаний «Дока», г. Хабаровск. Ольга Алексеевна — бизнес-тренер, коуч, психолог, эксперт по криминалистике.

Красивым завершающим штрихом обучающего семинара странет тренинг о навыках высокоэффективных людей и постановке больших целей на 2019 год, который проведёт Юлия Мазур (Санкт-Петербург - Хабаровск). Юлия Михайловна - предприниматель, ученый-практик, специалист в области финансового менеджмента и основ предпринимательской деятельности.

Для предпринимателей из ЕАО мероприятие традиционно бесплатное. Количество мест ограничено, поэтому регистрироваться нужно уже сейчас. Простая форма регистрации доступна на сайте.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1