Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Криминальная сводка по ЕАО за 4 февраля

О происшествиях в области за минувшие сутки

УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 4 февраля, «Город на Бире»:

Грабёж в Биробиджане

В районе биробиджанской средней школы у 14-летнего подростка был открыто похищен сотовый телефон. Полицейские установили подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался 16-летний несовершеннолетний, состоящий на учёте в полиции. В содеянном подросток признался. Похищенный сотовый телефон подозреваемый успел поменять на пневматический пистолет. Последний был у него изъят.
Возбуждено уголовное дело.

Кража в с. Ленинское

В селе Ленинском из гаража по улице Комбайнерская похищено имущество. Хозяева забыли запереть дверь гаража, чем и воспользовались злоумышленники, которые проникли внутрь и похитили автомагнитолу и литье. Возбуждено уголовное дело.

В Облучье из автомашины похищен сотовый телефон

В городе Облучье из автомашины, стоящей на улице Денисова, ночью свободным доступом похищен сотовый телефон. Потерпевший рассказал полицейским, что видел рядом со своей машиной молодого человека. Ведётся розыск злоумышленника. Возбуждено уголовное дело.

Кража в Биробиджане

Из квартиры по улице Шолом-Алейхема в Биробиджане свободным доступом похищены деньги. По словам потерпевшей, пропали 13 тысяч рублей. 20-летняя девушка отдыхала в компании своих друзей. В своей комнате в компании ещё десяти человек потерпевшая распивала спиртные напитки. Как выяснилось, хозяйские деньги похитила 18-летняя девушка, отдыхавшая в этой компании. В содеянном подозреваемая призналась. Вещи, на которые гражданка успела потратить украденные деньги, изъяты. Возбуждено уголовное дело.

Мошенники похитили деньги со счёта жительницы Биробиджана

Деньги пропали со счёта биробиджанки при неизвестных обстоятельствах. Семейная пара через интернет-сайт решила заказать мебель. Позвонив по телефону и обговорив все нюансы, потерпевшие договорились рассчитаться с помощью банковской карты. На том конце провода у «покупателей» поинтересовались: подключена ли услуга «мобильный банк». Получив отрицательный ответ, они попросили подключить эту функцию. После того, как потерпевшие выполнили просьбу, со счета банковской карты пропали деньги. По данному факту проводится проверка.

УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1