Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Кубок губернатора по пожарно-спасательному спорту выиграла сборная Хабаровского края

БИРОБИДЖАН, 3 октября, «Город на Бире» – В Биробиджане завершилось Открытое первенство по пожарно-спасательному спорту на кубок губернатора Еврейской автономной области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по ЕАО.

В состязаниях приняли участие 10 сборных команд, в их числе представители Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной областей, пожарно-спасательных гарнизонов нашего региона, добровольная пожарная охрана предприятия ООО «Транснефть – Дальний Восток».

Соревнования проводились в четырех видах: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета и боевое развертывание.

Кубок губернатора Еврейской автономной области по подсчету количества набранных баллов достался команде Хабаровского края. Его вручил победителям начальник Главного управления МЧС России по ЕАО полковник Роман Бойко.

Он отметил хорошую организацию соревнований и отличную подготовку команд и добавил, что Открытое первенство ЕАО по пожарно-спасательному спорту на кубок губернатора отныне будет проводиться ежегодно.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1