Команда КВН "На балконе"- первый финалист региональной лиги КВН "Юниор ЕАО"

.jpg

БИРОБИДЖАН, 12 февраля, «Город на Бире» - Дополнительно жюри определило победителей в традиционных специальных номинациях "Лучший актер", "Лучшая актриса".

На сцене областной филармонии прошла первая полуфинальная игра региональной лиги КВН "Юниор ЕАО", в очередной раз собравшая множество талантливых, креативных и целеустремленных ребят в юмористической битве, в том числе из команды КВН "На балконе". Команды – участницы пытались не только рассмешить зрителей, но и чем – то особенно выделиться, представив на суд зрителей и жюри визитку – приветствие, новым испытанием для юмористов стал конкурс "Сказка" в формате дуэлей. Вокальные и танцевальные номера, сценические шутки и зарисовки – результаты многодневной работы, финальный этап которой проходил на базе Центра "Мост" на протяжении двух дней под руководством взрослых и опытных наставников.

После жаркой дискуссии жюри определило обладателей призовых мест. Победителями первой полуфинальной игры лиги КВН "Юниор ЕАО" стала команда "На балконе" и получила путевку в финал лиги КВН "Юниор ЕАО"! Дополнительно жюри определило победителей в традиционных специальных номинациях "Лучший актер", "Лучшая актриса". Команда Октябрьского района удостоена специального приза председателя Законодательного Собрания Романа Бойко "Лучшая шутка". Ребята получили сертификат на 5 000 рублей на обед в одном из ресторанов восточной кухни города Биробиджана!

"КВН – это не просто игра, это целый мир со своими традициями, правилами и содержанием. Для самореализации здесь каждый может найти себе занятие по душе: играть на сцене, писать сценарий, заниматься музыкальным сопровождением, искать и создавать своими руками реквизит. Тем более детский и школьный КВН очень стремительно развивается в нашем регионе, в том числе и при поддержке грантов Президента страны Владимира Путина и Фонда президентских грантов. Это очень отрадно. Я уверена, что КВН – отличное средство для разностороннего развития детей и подростков, ну и поиска новых друзей и знакомых", - поделилась мама юного КВНщика Алексея Татьяна Подойницына.

Фото – Пресс-служба администрации Октябрьского района ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1