Программа арт-проекта «Вечерний Биробиджан» на 7 и 8 июля

Мероприятия пройдут на площади им. Ленина и набережной реки Бира.

БИРОБИДЖАН, 6 июля, «Город на Бире»7 июля в рамках арт-проекта с 17.30 до 21.00 будут работать интерактивные площадки Городской библиотеки. Желающие могут посостязаться в различные настольные игры. «Союз мастериц» представит выставку-ярмарку поделок ручной работы, бесплатные мастер-классы по скрапбукингу и свит-дизайну.

Как обещают организаторы проекта, главным событием вечера станет малый концерт инструментальной музыки, который пройдет на набережной. Слушателей порадуют Вячеслав Карбушев (гитара) и Герман Грицан (бас-гитара).

На сцене «Вечернего Биробиджана» пройдет концертная программа Алексея Унтевского (саксофон) и образцового вокального ансамбля еврейской песни «Иланот» (руководитель Ирина Натапова).

8 июля с 19.00 на набережной будут проводиться интерактивные площадки, мастерские, выставки и спортивные состязания.

В 20.00 часов на уличной сцене площади им. Ленина пройдет концерт солистки Мариинского театра (приморская сцена), лауреата Международных и Всероссийских конкурсов Анны Болтыбаевой (скрипка, г. Владивосток), в котором прозвучат классические произведения, саундтреки к кинофильмам и современные композиции. Концертмейстер — Марина Петрук (г. Биробиджан).

Joomla SEF URLs by Artio
 
1