Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Школьная ярмарка начала работу в областном центре

УЧЕБНИКОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ - ПО СЛОВАМ РУКОВОДСТВА МЭРИИ, ИМИ ОБЕСПЕЧЕНЫ УЖЕ ВСЕ ШКОЛЫ ГОРОДА.

БИРОБИДЖАН, 30 июля, "Город на Бире" - Как и в последние годы расположилась она на площади перед городским Дворцом культуры. В ассортименте канцтовары, тетради, дневники, как обычные, так и с изображением известных героев. А вот учебники в продаже впервые отсутствуют. По словам руководства мэрии, в этом году ими обеспечены все биробиджанские школы. Кстати, изменили немного место расположение палаток. Если раньше они стояли в два ряда, то теперь в один. Для участия в ярмарке изъявили желание - 22 предпринимателя. Цены в их торговых точках традиционно несколько ниже магазинных.

Татьяна Протасенко, начальник отдела потребительского рынка мэрии г. Биробиджана: «Здесь представлены различные магазины, различные предприниматели в одном месте, где можно купить всё по той цене, которая устроит. Как я сказала разброс цен здесь очень широкий, есть и на малообеспеченного человека, есть и на достаточно дорогого, у которого есть деньги собрать ребёнка в школу».

В день открытия, пока родители приценивались и выбирали школьные принадлежности, дети смогли насладиться концертом. Его подготовили творческие коллективы областного центра. Работать школьная ярмарка будет ежедневно до 2 сентября с 10 до 16 часов.

РЕН ТВ Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1