Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Юные танцоры из ЕАО стали лауреатами конкурса исполнительского мастерства в Хабаровске

846

БИРОБИДЖАН, 15 марта, «Город на Бире» - Учащиеся подготовительного отделения детской хореографической школы Еврейской автономной области впервые отстаивали честь школы и области на региональном конкурсе исполнительского мастерства «Крестики – нолики» и стали лауреатами II степени.

Шестой раз конкурс «Крестики – нолики» проводил Хабаровский государственный институт искусств и культуры. В нем приняли участие более 1300 детей от 3-х до 9 лет из Приморского, Хабаровского краёв и Еврейской автономной области.

847

На незнакомой сцене, после долгого ожидания своего выступления наши малыши смогли сконцентрироваться, вспомнить то, чему их учили преподаватели и успешно выступить. Ребята показали танец «Домовята» и по результатам работы профессионального жюри признаны лауреатами II степени.

Поездка на конкурс дала ребятам уверенность в своих творческих силах, заряд вдохновения, желание работать ещё больше. Впереди у учащихся детской хореографической школы новый Международный конкурс «Игры воображения» в городе Хабаровске и снова в нём примут участие ребята младших классов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1