Cуперконкурс «Выпускница-2010»

Cуперконкурс «Выпускница - 2010»

Посетители портала «Город на Бире» выбрали Выпускницу-2010!

Ею стала Анна Артёмова (школа № 7).

artemova_anna_1_small

Благодарим всех участниц конкурса, партнёров проекта и посетителей портала, принявших участие в голосовании!

17small

 

ФИНАЛИСТКИ КОНКУРСА

Artemova
Анна Артёмова
школа № 7
Boltova
Ирина Болтова
школа № 5
Ganjina
Ольга Ганжина
школа № 7
Lopatina
Анастасия Лопатина
школа № 23
Nefedovskaya
Анастасия Нефедовская
школа № 23
Perepletova
Вероника Переплётова
школа № 1
Popovich
Екатерина Попович
школа № 7
Rogocheva
Анна Рогачёва
школа № 11
Chernaya
Виолетта Чёрная
школа № 23
Shkirmatova
Екатерина Шкирматова
школа № 5

 

24 июня в ресторане «Фазан» администрация портала «Город на Бире» и газеты «Ди Вох» провела торжественную церемонию награждения финалисток суперконкурса «Выпускница-2010».

Наши финалистки прибывают на место церемонии:

Диджей радиостанции «Европа Плюс Биробиджан» Иван Слабоус начинает церемонию.

Редактор портала «Город на Бире» Дмитрий Трещалов поздравляет финалисток.

Финалисткам «Выпускницы-2010» розы от цветочного салона «Букет»
и призы от компании «КонсультантПлюс».

Подарочные сертификаты для финалисток «Выпускницы - 2010» от подарочного салона Pavlin.

Подарочные сертификаты призёрам «Выпускницы-2010» от магазина профессиональной косметики «Стилист».

Букеты призёрам «Выпускницы-2010» от цветочного салона «Вероника».

Веронике Переплётовой, занявшей 3 место в конкурсе, вручается подарочный сертификат от салона нижнего белья «Нефертити»,

а также мп3-плеер от «Европы Плюс Биробиджан».

Евгений Хоменко, главный редактор еженедельника «Ди Вох», вручает Анне Рогачёвой, занявшей 2 место в суперконкурсе, цифровой фотоаппарат,

а также Анна получает подарочный сертификат от магазина джинсовой одежды «Шериф».

Анна Артёмова, победительница «Выпускницы-2010».

Администрация портала «Город на Бире» вручает Анне Артёмовой главный приз конкурса - нетбук.

Торжественная часть завершена, а теперь...

Фотосессия Эдуарда Тираспольского!

 

ВСЕ УЧАСТНИЦЫ КОНКУРСА

Avershina
Анастасия Авершина
школа № 10
Agalcova
Ольга Агальцова
школа № 11
Artemova
Анна Артёмова
школа № 7
Akulova
Влада Акулова
школа № 8
Bazarbaeva
Мария Базарбаева
школа с. Птичник
Batashova
Алёна Баташова
школа № 8
Bashkirova
Анастасия Башкирова
школа № 23
Bikmaeva
Екатерина Бикмаева
школа № 23
Boltova
Ирина Болтова
школа № 5
Buturlina
Анастасия Бутурлина
школа № 5
Vavilova
Ирина Вавилова
школа с. Птичник
Ganjina
Ольга Ганжина
школа № 7
Gricenko
Светлана Гриценко
школа № 7
Grunicheva
Светлана Груничева
школа с. Птичник
Domracheva
Виктория Домрачева
школа с. Птичник
Drujinina
Анна Дружинина
школа № 7
Dubei
Олеся Дубей
школа № 7
Durasova
Кристина Дурасова
школа № 7
Duhovnikova
Виктория Духовникова
школа № 23
Emelina
Яна Емелина
школа № 1
Ermakova
Ольга Ермакова
школа № 6
Jivilova
Александра Живилова
школа с. Птичник
Zinovieva
Мария Зиновьева
школа № 1
Zlotnikova
Алиса Злотникова
школа № 1
Ivanova
Наталья Иванова
школа № 10
Ilina
Виктория Ильина
школа № 11
Kazakova
Анна Казакова
школа № 10
Kogan
Екатерина Коган
школа № 11
Komogorceva
Елена Комогорцева
школа № 11
Kornilaeva
Галина Корнилаева
школа № 7
Kohanovskaya
Екатерина Кохановская
школа № 1
Kudryashova
Василиса Кудряшова
школа № 8
Laikova
Наталья Лайкова
школа № 23
Lebedeva
Виктория Лебедева
школа № 23
Leskova
Валерия Лескова
школа № 7
Litvinenko
Кристина Литвиненко
школа с. Птичник
Lopatina
Анастасия Лопатина
школа № 23
Mazurenko
Оксана Мазуренко
школа № 10
Malova
Татьяна Малова
школа № 8
Martinuk
Анастасия Мартынюк
школа № 1
Melyakova
Алёна Мелякова
школа № 10
Miroshnichenko
Любовь Мирошниченко
школа № 16
Nazarchuk
Екатерина Назарчук
школа с. Птичник
Namanceva
Диана Наманцева
школа с. Птичник
Nefedovskaya
Анастасия Нефедовская
школа № 23
Perepletova
Вероника Переплётова
школа № 1
Petrenko
Кристина Петренко
школа № 1
Petrucenko
Екатерина Петрусенко
школа № 1
Petunina
Татьяна Петунина
школа № 10
Pivkina
Вера Пивкина
школа № 8
Pilipochkina
Анастасия Пилипочкина
школа № 11
Piskunova
Анна Пискунова
школа № 10
Pishic
Виктория Пишиц
школа № 23
Pluzhnik
Екатерина Плужник
школа № 7
Poznyakova
Екатерина Познякова
школа № 23
Ponomarenko
Ирина Пономаренко
школа с. Птичник
Popova_16
Евгения Попова
школа № 16
Popovich
Екатерина Попович
школа № 7
Popova
Ксения Попова
школа № 5
Pronkina
Ирина Пронькина
школа № 11
Radyuhina
Алёна Радюхина
школа № 16
Remez
Валентина Ремез
школа № 10
Rogocheva
Анна Рогачёва
школа № 11
Rostova
Анастасия Ростова
школа № 1
Ryabova
Алёна Рябова
школа № 8
Savchenko
Елена Савченко
школа № 10
Safronova
Алиса Сафронова
школа № 5
Sizih
Юлия Сизых
школа № 7
Simakova
Влада Симакова
школа № 11
Simbirceva
Маргарита Симбирцева
школа № 23
Sitnikova
Виктория Ситникова
школа с. Птичник
Smaluh
Екатерина Смалюх
школа № 10
Soboleva
Екатерина Соболева
школа № 7
Solovieva
Екатерина Соловьёва
школа № 7
Solockaya
Милана Солоцкая
школа № 16
Spiridonova
Екатерина Спиридонова
школа № 11
Stepina
Вероника Стёпина
школа № 10
Suprunova
Оксана Супрунова
школа № 1
Tarasova
Екатерина Тарасова
школа № 10
Ushakova
Анастасия Ушакова
школа № 23
Halliulina
Дарья Халиуллина
школа № 16
Homenko
Екатерина Хоменко
школа № 11
Zirkunova
Галина Циркунова
школа № 1
Chernadchuk
Влада Чернадчук
школа № 23
Chernyaeva
Виктория Черняева
школа № 23
Chernaya
Виолетта Чёрная
школа № 23
Sharshakova
Елена Шаршакова
школа № 10
Shvarzman
Любовь Шварцман
школа № 7
Sheveleva
Алина Шевелёва
школа № 10
Shiholdina
Наталья Шихолдина
школа № 10
Shkirmatova
Екатерина Шкирматова
школа № 5
Shugurova
Татьяна Шугурова
школа № 23

 

Партнёр проекта - КОМПАНИЯ «НИТ»

 

Участники проекта

ЦВЕТОЧНЫЙ САЛОН «БУКЕТ», КОМПАНИЯ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС,

ПОДАРОЧНЫЙ САЛОН PAVLIN

 

Информационная поддержка проекта

portal tnt Di-Voh NTV evropa taiga-vostok

 

Без малого сто одиннадцатиклассниц биробиджанских школ решили побороться за главный приз конкурса «Выпускница-2010» — современный нетбук.

Кто из них станет победительницей, решать только вам!

Конкурс проводится с 11 мая 2010 года по 14 июня 2010 года (включительно). Для определения победительницы организовано SMS-голосование в три тура. Первый — отборочный (сроки проведения: 11-20 мая 2010 г.), второй — основной (25 мая — 3 июня 2010 г.), третий — финал (8-14 июня 2010 г.). Регистрация голосов заканчивается в 17.00 по местному времени в указанную дату.

Чтобы поддержать приглянувшуюся вам претендентку на звание «Выпускница-2010», отправьте SMS-сообщение с кодом участницы на короткий номер. Стоимость отправки одного SMS-сообщения — 15 руб. с учётом НДС. Услуга доступна для всех операторов связи, действующих на территории РФ.

После первого тура голосования 50 (пятьдесят) участниц, набравших наибольшее количество голосов, получают право принять участие в основном туре конкурса. После второго тура голосования 10 (десять) конкурсанток, набравшие наибольшее количество голосов по сумме первого и второго туров, выходят в финал. Победительница конкурса определяется третьим туром голосования большинством голосов. При этом голоса, набранные в отборочном и основном турах, на финальный результат не влияют. За ходом голосования каждый участник Конкурса сможет следить на нашем портале.