Суперконкурс «Выпускник-2011»

vipusknik 2011 640

Портал «Город на Бире» и газета «Ди Вох»
совместно с мэрией города Биробиджана
в третий раз провели суперконкурс «Выпускник»

19 июня состоялась торжественная церемония награждения лауреатов суперконкурса «Выпускник-2011»

А накануне, 18 июня, в рамках грандиозного городского праздника, посвящённого юбилеям еженедельника «Ди Вох», радиостанции «Европа Плюс» и телеканала «РЕН ТВ Биробиджан», специальные призы - нетбуки - от газеты «Ди Вох» и портала «Город на Бире» были вручены лауреатам конкурса Тамаре Баштинской и Антону Слугину.

Тамара Баштинская и Антон Слугин.

Тамара Баштинская и Антон Слугин.
Тамара Баштинская и Антон Слугин.

4 июня прошла фотосессия для генерального партнёра проекта ИП Ростовской В.Ю. (магазины «Русский размер» и «Моделон»), которая продолжалась около 4-х часов. Из 2 000 снимков Эдуарда Тираспольского, Александры Архиповой и Дмитрия Трещалова опубликовано 126.

3 июня прошла фотосессия для главного партнёра проекта «Билайн». В ней представлено 60 фотографий, сделанных Александрой Архиповой и Дмитрием Трещаловым.


Фрагменты выпусков новостей телеканала «РЕН ТВ Биробиджан»
от 6 июня 2011 года

от 20 июня 2011 года

 

Все участники конкурса

Абрамова Ксения
Ксения Абрамова
школа № 11
Адамович Кристина
Кристина Адамович
школа № 10
Акутин Руслан
Руслан Акутин
школа № 5
Антонов Никита
Никита Антонов
школа № 23
Ашмарина Дарья
Дарья Ашмарина
школа № 23
Баштинская Тамара
Тамара Баштинская
школа № 7
Беляева Галина
Галина Беляева
школа № 23
Беус Максим
Максим Беус
школа № 1
Блохина Анастасия
Анастасия Блохина
школа № 16
Богачёв Андрей
Андрей Богачёв
школа № 5
Боробова Олеся
Олеся Боробова
школа № 7
Бритикова Анна
Анна Бритикова
школа № 7
Бурындин Андрей
Андрей Бурындин
школа № 23
Васильева Юлия
Юлия Васильева
школа № 5
Вербицкая Татьяна
Татьяна Вербицкая
школа № 8
Воробьёва Мария
Мария Воробьёва
школа с. Валдгейм
Гераймович Егор
Егор Гераймович
школа № 16
Глазунова Анастасия
Анастасия Глазунова
школа № 16
Гнененко Мария
Мария Гнененко
школа № 23
Гольдкина Екатерина
Екатерина Гольдкина
школа № 5
Гудимова Татьяна
Татьяна Гудимова
школа № 11
Давыдова Дарья
Дарья Давыдова
школа № 23
Дмитриев Станислав
Станислав Дмитриев
школа с. Валдгейм
Екименко Виталий
Виталий Екименко
школа № 23
Жуков Влад
Влад Жуков
школа № 7
Иванив Виктория
Виктория Иванив
школа с. Валдгейм
Иванов Денис
Денис Иванов
школа № 1
Иванова Диана
Диана Иванова
школа № 5
Каплун Артём
Артём Каплун
школа № 16
Карасёв Дмитрий
Дмитрий Карасёв
школа № 7
Киреева Елена
Елена Киреева
школа № 5
Кондратенко Алёна
Алёна Кондратенко
школа № 7
Кононова Маргарита
Маргарита Кононова
школа № 1
Коноплёв Владислав
Владислав Коноплёв
школа № 1
Кудрявцева Светлана
Светлана Кудрявцева
школа с. Валдгейм
Лакиза Анна
Анна Лакиза
школа № 7
Логунова Ксения
Ксения Логунова
школа № 5
Ляпко Ольга
Ольга Ляпко
школа № 8
Лященко Ольга
Ольга Лященко
школа № 7
Майзик Антон
Антон Майзик
школа с. Валдгейм
Малыхина Юлия
Юлия Малыхина
школа № 10
Мартьянова Екатерина
Екатерина Мартьянова
школа с. Валдгейм
Мастюкова Анастасия
Анастасия Мастюкова
школа с. Валдгейм
Матюха Екатерина
Екатерина Матюха
школа № 11
Махрова Анна
Анна Махрова
школа № 23
Меркулова Виктория
Виктория Меркулова
школа № 11
Мищенко Виолетта
Виолетта Мищенко
школа № 8
Морозова Виктория
Виктория Морозова
школа № 10
Овчарик Наталья
Наталья Овчарик
школа № 1
Панисько Андрей
Андрей Панисько
школа с. Валдгейм
Парвадова Наталья
Наталья Парвадова
школа № 16
Патратий Анна
Анна Патратий
школа № 10
Петров Руслан
Руслан Петров
школа № 8
Попова Вероника
Вероника Попова
школа № 1
Попова Ирина
Ирина Попова
школа № 1
Прокин Денис
Денис Прокин
школа № 7
Пьянкова Элина
Элина Пьянкова
школа № 23
Ряузова Татьяна
Татьяна Ряузова
школа № 11
Сакевич Сергей
Сергей Сакевич
школа № 5
Салманов Тимур
Тимур Салманов
школа № 7
Сарычева Екатерина
Екатерина Сарычева
школа № 5
Свистунова Александра
Александра Свистунова
школа № 11
Сейко Дарья
Дарья Сейко
школа № 1
Селезнёв Владимир
Владимир Селезнёв
школа № 16
Слугин Антон
Антон Слугин
школа № 23
Солониченко Анна
Анна Солониченко
школа № 10
Солопова Элина
Элина Солопова
школа № 23
Смирнова Елена
Елена Смирнова
школа № 8
Сташко Алёна
Алёна Сташко
школа № 7
Тищенко Александр
Александр Тищенко
школа № 7
Удоенко Радмила
Радмила Удоенко
школа с. Валдгейм
Уехановский Максим
Максим Уехановский
школа № 7
Усталова Дарья
Дарья Усталова
школа № 5
Фидченко Татьяна
Татьяна Фидченко
школа № 23
Чабан Павел
Павел Чабан
школа № 23
Часовая Любовь
Любовь Часовая
школа № 10
Чепурных Алексей
Алексей Чепурных
школа № 23
Чернышов Андрей
Андрей Чернышов
школа с. Валдгейм
Чмыкова Анастасия
Анастасия Чмыкова
школа № 5
Шарунов Андрей
Андрей Шарунов
школа № 10
Шелепов Артём
Артём Шелепов
школа № 11
Шулпина Дарья
Дарья Шулпина
школа № 10
Ягуткин Олег
Олег Ягуткин
школа № 23
Янкин Дмитрий
Дмитрий Янкин
школа № 7

 

Генеральный партнёр проекта

ИП Ростовская Валентина Юрьевна

магазины

Дом белья «Русский размер» Парикмахерский магазин «Моделон»

 

Главный партнёр проекта

Билайн

Партнёры проекта

Салон свадебной и вечерней моды NICOLE
ИП Большан Наталья Сергеевна
Магазин джинсовой одежды «Шериф»
ИП Бурганова Наталья Владимировна
Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия
Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия

 

Информационные партнеры

КОД Всего голосов Фамилия и имя участника Место
1124 311 Акутин Руслан 1
1109 310 Ашмарина Дарья 2
1104 298 Сейко Дарья 3
1105 290 Овчарик Наталья 4
1111 253 Беляева Галина 5
1121 252 Фидченко Татьяна 6
1134 216 Баштинская Тамара 7
1152 207 Вербицкая Татьяна 8
1133 206 Гольдкина Екатерина 9
1123 165 Солопова Элина 10
1101 164 Беус Максим 11
1125 161 Иванова Диана 12
1157 155 Патратий Анна 13
1172 147 Парвадова Наталья 14
1143 131 Салманов Тимур 15
1146 125 Сташко Алёна 16
1149 117 Мищенко Виолетта 17
1132 115 Васильева Юлия 18
1126 112 Богачёв Андрей 19
1129 101 Сарычева Екатерина 20
1144 101 Лященко Ольга 21
1156 101 Шарунов Андрей 22
1117 100 Гнененко Мария 23
1159 99 Шулпина Дарья 24
1116 98 Чабан Павел 25
1166 92 Свистунова Александра 26
1128 89 Логунова Ксения 27
1154 85 Часовая Любовь 28
1160 83 Солониченко Анна 29
1115 83 Пьянкова Элина 30
1107 83 Попова Вероника 31
1161 81 Абрамова Ксения 32
1168 77 Блохина Анастасия 33
1173 77 Селезнёв Владимир 34
1142 76 Боробова Олеся 35
1118 75 Слугин Антон 36
1119 68 Давыдова Дарья 37
1150 67 Петров Руслан 38
1155 65 Малыхина Юлия 39
1165 64 Ряузова Татьяна 40
1184 60 Чмыкова Анастасия 41
1130 59 Сакевич Сергей 42
1102 57 Попова Ирина 43
1169 54 Гераймович Егор 44
1122 40 Ягуткин Олег 45
1131 37 Усталова Дарья 46
1114 33 Бурындин Андрей 47
1136 33 Бритикова Анна 48
1138 23 Кондратенко Алёна 49
1167 23 Матюха Екатерина 50
1120 21 Екименко Виталий 51
1175 21 Дмитриев Станислав 52
1163 20 Шелепов Артём 53
1164 20 Меркулова Виктория 54
1158 20 Морозова Виктория 55
1113 19 Махрова Анна 56
1103 19 Кононова Маргарита 57
1179 19 Мастюкова Анастасия 58
1108 17 Коноплёв Владислав 59
1151 17 Смирнова Елена 60
1148 15 Ляпко Ольга 61
1180 13 Чернышов Андрей 62
1127 12 Киреева Елена 63
1170 6 Глазунова Анастасия 64
1183 6 Удоенко Радмила 65
1177 5 Майзик Антон 66
1162 5 Гудимова Татьяна 67
1153 5 Адамович Кристина 68
1106 5 Иванов Денис 69
1112 5 Чепурных Алексей 70
1135 4 Прокин Денис 71
1145 4 Уехановский Максим 72
1141 3 Тищенко Александр 73
1139 3 Жуков Влад 74
1137 3 Карасёв Дмитрий 75
1176 3 Иванив Виктория 76
1140 2 Лакиза Анна 77
1147 2 Янкин Дмитрий 78
1171 1 Каплун Артём 79
1110 1 Антонов Никита 80

1-й (5-15 мая 2011 г.): обнародование фотографий, видеороликов и анкет участников; отбор участников для следующего этапа - всего 40 человек, в т.ч. не менее 10 юношей - определяется путём платного SMS-голосования. SMS с кодом участника отправлять на короткий номер 1800. Стоимость отправки одного сообщения — 7 рублей с учётом НДС. Услуга действительна для всех операторов связи, действующих на территории РФ. Регистрация голосов заканчивается 15 мая в 17.00 по местному времени.
2-й (16-25 мая 2011 г.): обнародование итогов 1-го этапа; приём портфолио от участников (фото-, аудио- и видеоматериалов); определение пяти пар финалистов с помощью жюри в лице представителей редакций газеты «Ди Вох» и интернет-портала «Город на Бире», мэрии г. Биробиджана, вузов, наиболее активных форумчан портала «Город на Бире».
3-й (26 мая – 5 июня 2011 г.): обнародование итогов 2-го этапа; проведение рекламных фотосессий для генерального и главных партнёров проекта с привлечением финалистов конкурса; подведение итогов конкурса жюри в лице редакций газеты «Ди Вох» и интернет-портала «Город на Бире», партнёров проекта.

После подведения итогов состоится торжественное награждение победителей.

О призах

Два нетбука для пары победителей от газеты «Ди Вох» и портала «Город на Бире».
Специальные призы от партнёров проекта.