Благодарностью Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики отмечен предприниматель из ЕАО

_ааа_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 28 января, «Город на Бире» - Александр Романов награжден как руководитель благотворительного фонда «Территория комфорта».

Награду Александр Романов, руководитель благотворительного фонда «Территория комфорта», получил на церемонии в рамках Дня Дальнего Востока и Арктики на площадке международной выставки-форума «Россия».

«Для жителей Дальнего Востока разрабатываются и применяются программы, направленные на повышение качества жизни населения. Здесь можно получить ипотеку на льготных условиях и участок земли для ведения собственного дела или строительства жилья. Здесь комфортно жить, работать, вести бизнес. Наша область не отстаёт от других регионов Дальнего Востока. Реализуются проекты по созданию комфортной городской среды, создаются новые общественные пространства. Инициативные люди открывают собственный бизнес, создавая новые рабочие места», – подчеркивает предприниматель из ЕАО.

По его мнению, масштаб единой дальневосточной выставки и тот факт, что день ДФО прошел на ВДНХ первым, – прямые доказательства того, что к макрорегиону обращено особое внимание Президента России и правительства страны.

Благодарностью Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Романов награжден как руководитель благотворительного фонда «Территория комфорта».

«Я искренне рад, что в последние годы наш президент уделяет развитию Дальнего Востока особое внимание», – написал предприниматель в своём Телеграм-канале.

Фото - Скриншот видео ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1