«РЖД» поздравит женщин с 8 Марта в поездах и на вокзалах

TjSPiouRELM0403

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 5 марта, «Город на Бире» — С 5 по 8 марта на вокзалах пройдут выступления творческих коллективов, женщинам будут дарить цветы и сладкие сувениры

В честь Международного женского дня 8 марта холдинг «РЖД» на вокзалах и в поездах подготовил приятные сюрпризы для путешественниц. Об этом сообщают в службе корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги".

С 5 по 8 марта на вокзалах пройдут выступления творческих коллективов, женщинам будут дарить цветы и сладкие сувениры. Вокзалы и станции будут украшены к празднику, на некоторых из них установят праздничные фотозоны, в том числе и в Хабаровске. В честь праздника на ряде вокзальных комплексов организуют экспозиции с тематическими детскими рисунками и творческие мастер-классы.

Поздравления путешественницам прозвучат в поездах дальнего следования и на пригородных маршрутах. Перевозчики приготовили комплименты в виде цветов и шоколада, а в бортовые развлекательные системы загрузили специальный тематический контент. Бортовой мультимедийный портал «Попутчик» доступен в поездах:

№1/2 Москва-Владивосток;

№35/36 Хабаровск – Благовещенск;

№81/82 Тында – Благовещенск;

№667/668 Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1