Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Мэр города совершил плановый объезд по дворовым территориям Биробиджана

Устранить недостатки в кратчайшие сроки

Расскажите интеРЕсНые новости!

БИРОБИДЖАН, 24 июля, «Город на Бире» — На этот раз Андрей Пархоменко проверил работу управляющей компании «Рембытстройсервис». В первую очередь градоначальника интересовало, в каком состоянии находятся дома, подъезды и прилегающие территории. Особых замечаний практически не было. Во всех дворах чисто, уборка делается своевременно. Лишь на некоторых придомовых территориях ещё необходимо скосить траву.

Особое внимание глава муниципалитета уделил и детским площадкам. Во дворе по улице Бумагина, 1, кем-то поломан тренажёр. Андрей Геннадьевич дал указание руководству компании привести малые архитектурные формы в порядок. Ещё одна проблема на улице Набережной, 10. Там на участке возле магазина после продолжительных дождей образуется огромная лужа, которая мешает и водителям, и пешеходам. С этой проблемой мэр города пообещал разобраться в кратчайшие сроки:

— Мы сделали там ремонт асфальтового покрытия, там за счёт воды были огромные ямы, сделали ремонт. Но сегодня специалисты говорят о том, что есть ливневая канализация. Сейчас мы её обследуем, промоем, прочистим и если удастся восстановить работоспособность, то с этой проблемой справимся. Если только эта ливнёвка давным-давно не заброшена и не работает. Тогда будем искать другое техническое решение, — прокомментировал Андрей Пархоменко.

РЕН ТВ Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1