Мусорные контейнеры «вне зоны ответственности» появились в Биробиджане

907

БИРОБИДЖАН, 6 ноября, «Город на Бире» – Два из пяти мусорных контейнеров, находящихся в районе домов № 3, 5 и 7 на Бумагина, не вывозятся вовремя. Обеспокоенные жильцы обратились с фотовопросом в диспетчерскую службу управляющей компании «Рембытстройсервис».

Изучив присланную фотографию, специалисты по обслуживанию жилищного фонда «РБСС» ответили следующее:

- Все обязательства по вывозу твердых бытовых отходов на территории своего жилищного фонда управляющая компания «Рембытстройсервис» выполняет точно в срок и согласно нормативов. Контейнеры, принадлежащие домам под управление «РБСС» вывозятся по графику. Два мусорных контейнера с желтыми текстовыми указателями, указанными на фото, относятся к жилому дому по адресу Бумагина 7. Данный дом управляющая компания «Рембытстройсервис» не обслуживает.

Так из-за юридических тонкостей, мусорные контейнеры на одной площадке и под одной крышей оказались принадлежащими разным хозяевам. Но остаются вопросы. Кто и почему не вывез мусор из контейнеров с желтым указателем «ЖИЛКОМПЛЕКС»? И, коли баки полны, можно ли кидать мусор в контейнеры другой управляющей компании жильцам вышеупомянутого дома?

Joomla SEF URLs by Artio
 
1