По факту обнаружения в сгоревшем автомобиле тела женщины проводится доследственная проверка

18 июля в 14 часов 30 минут в правоохранительные органы Облученского района области поступило сообщение о том, что на проезжей части автомобильной дороги «Чита–Хабаровск» в районе села Будукан обнаружен горящий автомобиль

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 24 июля, «Город на Бире» — В ходе тушения горевшего автомобиля в салоне обнаружен труп человека. По данному факту следственными органами незамедлительно начата доследственная проверка.

По предварительным данным, погибшей является жительница города Биробиджана 1976 года рождения. Владелец автомобиля также является биробиджанцем. В ходе осмотра места происшествия установлено, что очаг возгорания находится в салоне автомобиля. На теле потерпевшей каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти, не обнаружено. Причина смерти - асфиксия (удушение) от продуктов горения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена пожаро-техническая экспертиза, которая установит причину возгорания автомобиля. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба СУ СК РФ по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1