На стадионе «Дальсельмаш» прошла очередная игра в рамках первенства России в высшей лиге

Биробиджанская «Надежда» провела первую из двух запланированных встреч с кемеровским «Политехом»

БИРОБИДЖАН, 5 февраля, «Город на Бире» — Находящаяся на предпоследнем месте в турнирной таблице «Надежда» приложила максимум усилий, чтобы пополнить свой запас очков в домашнем поединке. Активная игра хозяев позволила им выйти вперёд, после первого тайма биробиджанцы вели со счётом 3:2.

К сожалению, во второй половине встречи гости смогли переломить ход игры и одержать победу со счётом 5:4. У «Надежды» были шансы на лучший результат, но к огромному разочарованию болельщиков во втором тайме два пенальти не реализовал Евгений Жаданов. В первом случае мяч попал в штангу, во втором удар парировал вратарь гостей.

Завтра, 6 февраля, в 13:00 состоится вторая встреча.