7 постановлений было принято на финальном в уходящем году заседании избирательной комиссии ЕАО

zased_1_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 29 декабря. «Город на Бире» - Одно из них – о согласовании образования избирательных участков в местах временного пребывания для организации и проведения выборов Президента РФ.

Для избирателей, которые во время выборов будут проходить лечение в медицинских учреждениях, откроют временные избирательные участки. Граждане смогут прийти и отдать свой голос на участки, которые будут созданы на базе инфекционной больницы, противотуберкулезного диспансера и областной больницы г.Биробиджана.

Областной избирательной комиссией также были определены избирательные участки для голосования граждан, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации.

Помимо этого, было принято постановление о проведении адресного информирования избирателей в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года на территории Еврейской автономной области. Напомним, что проект «ИнформУИК» пройдет с 17 февраля по 7 марта 2024 года. Обходчики лично посетят жителей ЕАО, расскажут им о дате и месте голосования, о доступных формах голосования и вручат приглашение.

Все постановления опубликованы на официальном сайте облизбиркома: http://jewish-aut.izbirkom.ru

Фото - Пресс-служба Избирательной комиссии ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1