Андрей Бялик: Участие во Всероссийской переписи населения в режиме онлайн – плюс в условиях пандемии

02111507а

БИРОБИДЖАН, 2 ноября, «Город на Бире» — Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Еврейской автономной области, директор валдгеймской школы имени И. А. Пришкольника Андрей Бялик высоко оценил комфорт и удобство при прохождении переписи в режиме онлайн

На территории Еврейской автономной области продолжается Всероссийская перепись населения. В этом году её впервые можно пройти в электронном виде, через личный кабинет на портале Госуслуги. Об этом сообщают в правительстве региона.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Еврейской автономной области, директор валдгеймской школы имени И. А. Пришкольника Андрей Бялик высоко оценил комфорт и удобство при прохождении переписи в режиме онлайн:

- Участие во Всероссийской переписи населения в режиме онлайн – безусловный плюс в условиях пандемии. Весь процесс не занимает больше 15 минут и никакого общения с посторонними людьми. Спокойно сел, заполнил анкету. Всё четко, эффективно и быстро. Я даже не заметил, как перепись прошла, а я уже всю свою семью, всех проживающих в домохозяйстве, зафиксировал.

Сбор данных по Всероссийской переписи населения будет проходить до 14 ноября. До 8 ноября заполнить переписной лист можно на портале государственных услуг в соответствующем разделе.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1