Биробиджанские спасатели помогали доставлять баллоны для медицинского кислорода

24112332а

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 25 ноября, «Город на Бире» — Спасатели оказывали помощь в доставке баллонов для медицинского кислорода из инфекционной больницы на кислородную станцию для очередной заправки газа

В г. Биробиджане, для оказания помощи населению, организовано дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области на автомобилях повышенной проходимости, оснащенных всем необходимым оборудованием и снаряжением, для проведения аварийно-спасательных и иных неотложных работ. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Накануне спасатели оказывали помощь в доставке баллонов для медицинского кислорода из инфекционной больницы на кислородную станцию для очередной заправки газа.

- Силами спасателей МЧС России наше учреждение не осталось без кислородной поддержки. Наши пациенты круглосуточно нуждаются в кислороде, все они кислородозависимые и от него напрямую зависит их жизнь. Спасибо вам за помощь, ребята, - поблагодарил спасателей Антон Бугай, главный врач инфекционной больницы Еврейской автономной области.

В настоящее время техника и личный состав из числа спасателей Еврейской автономной области продолжают оказывать помощь службам экстренного реагирования, в том числе карет скорой медицинской помощи, а так же жителям области, реагируя на адресные заявки, организуя помощь водителям и пассажирам автомобилей, застрявшим на дорогах, доставку людей в труднодоступные части города. Биробиджанцы горячо благодарят сотрудников МЧС России за оказанную помощью. 

Главное управление МЧС России по региону, в связи с прохождением циклона и выпадением осадков, образования снежных заносов и наката, настоятельно рекомендует жителям соблюдать правила личной безопасности. 

Если требуется помощь, или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в пожарно - спасательную службу МЧС России по номеру 101. Также напоминаем, что единый телефон вызова экстренных служб – 112. Телефон доверия ГУ МЧС России по ЕАО 8 (42622) 23-999.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1