Четыре участка сельхозземель заросли сорной растительностью в ЕАО

DSC04783 1170x6501405

Фото: rshn-khv-eao.ru

БИРОБИДЖАН, 17 мая, «Город на Бире» — В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в отношении четырех землепользователей возбуждены административные производства по ч.2 ст.20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

Управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям во исполнение п. 3 Протокола селекторного совещания «Обеспечение пожарной безопасности на объектах агропромышленного комплекса Российский Федерации при проведении сезонных полевых работ в 2021 году» под председательством первого заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Х. Хатуова от 18.01.2021 № ДХ-19/2 в апреле текущего года направило в адрес Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области информацию о четырех земельных участках сельскохозяйственного назначения заросших сорной растительностью на общей площади более 75 га. Об этом сообщают в Россельхознадзоре.

В мае 2021 г. в отдел по Еврейской автономной области Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям от Главного управления МЧС России по Еврейской автономной поступила информация о том, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в отношении четырех землепользователей возбуждены административные производства по ч.2 ст.20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1