Федеральные средства расходуются в ЕАО не всегда эффективно

Правительство совещание 1708 1

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 17 августа, «Город на Бире» — Осуществлять постоянный контроль за работами в рамках Плана развития Центров экономического роста поручил региональному правительству временно исполняющий обязанности губернатора ЕАО. Об этом сообщают в правительстве региона.

Ростислав Гольдштейн отметил, что процент заключённых договоров очень высок и достиг 98. При этом, лично посещая объекты в районах области, Ростислав Гольдштейн обратил внимание на то, что подрядчики в большинстве случаев либо не зашли на объекты, либо выполняют работы ненадлежащего качества.

- Начиная с сегодняшнего дня необходимо разработать график посещения не только муниципальных районов и городского округа, но и каждого поселения, каждого объекта, куда доводятся деньги. Нужно контролировать качество проведения работ – под персональную ответственность. Ни одна копейка не должна быть потрачена неэффективно! В течение ближайших двух недель члены правительства области по своему направлению должны посетить каждый объект и наладить работу там, где это необходимо, – подчеркнул врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1