Иностранца-нарушителя неоднократно наказывали в Ленинском районе

Стоп граница

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 7 августа, «Город на Бире» — Сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с сотрудниками пограничной службы в ходе рейда выявлен гражданин КНР без пропуска на территории пограничной зоны на территории Ленинского района. Об этом сообщают в УВМ УМВД России по ЕАО.

В результате проведения рейдового мероприятия иностранец привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ (нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации, выразившееся в нарушении правил передвижения на территории Российской Федерации) в виде штрафа в размере 2 000 рублей.

В ходе повторного рейдового мероприятия установлено очередное правонарушение этим же иностранным гражданином по этой же статье. Учитывая повторность совершения правонарушения иностранный гражданин привлечен к ответственности в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

Сотрудниками пограничной службы ФСБ России иностранец привлечен к ответственности по части 1 статьи 18.2 КоАП РФ (Нарушение правил въезда (прохода) в пограничную зону, временного пребывания, передвижения лиц и (или) транспортных средств в пограничной зоне) в виде штрафа в размере 500 рублей.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1