«Классная встреча» кадетов и выпускников Школы юных пожарных спасателей прошла в Биробиджане

klassnaya vstrecha kadetov i 3112

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 2 января, «Город на Бире» — Недавние выпускники школы юных пожарных спасателей ЕАО сейчас учатся в вузах Хабаровска, Владивостока, Санкт-Петербурга и Москвы, и те, кто приехал на каникулы в Биробиджан встретились с нынешними кадетами

Встреча кадетов и выпускников областной школы юных пожарных спасателей состоялась накануне в рамках проекта «Классные встречи РДШ» в Биробиджане. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Школа юных пожарных спасателей существует в регионе уже 12 лет и за это время ее выпускниками стали более 300 детей. Многие из них связали свою жизнь со структурами и ведомствами.

Недавние выпускники школы юных пожарных спасателей ЕАО сейчас учатся в вузах Хабаровска, Владивостока, Санкт-Петербурга и Москвы, и те, кто приехал на каникулы в Биробиджан встретились с нынешними кадетами.

Они поделились воспоминаниями обучения в школе юных пожарных спасателей, рассказали о том, насколько этот опыт пригодился им в нынешней жизни. Кадеты задавали вопросы, интересовались, сложно ли поступать в вуз, как проходит обучение, спрашивали совета при выборе учебного заведения.

В итоге получилась очень «Классная встреча», полезная и интересная для всех участников.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1