Ко Всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом!» присоединились полицейские ЕАО

IMG 07783 800x6000303

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 3 марта, «Город на Бире» — В преддверии Международного женского дня полицейские и общественники Еврейской автономной области присоединились ко Всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом!»

Стражи правопорядка с праздничным визитом отправились в гости к многодетным семьям. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

С соблюдением санитарно-эпидемиологических норм начальник службы участковых уполномоченных полиции МОМВД России «Биробиджанский» Игорь Невмержитский и старший инспектор по делам несовершеннолетних Татьяна Головина посетили семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

В рамках акции сотрудники полиции поздравили девичий состав многодетных семей с весенним праздником и вручили цветы и подарки.

Несмотря на то, что инспекторы ПДН в этих домах частые гости, они в очередной раз напомнили родителям, что, несмотря на все жизненные трудности, необходимо сделать все, чтобы дети росли в хороших условиях, здоровыми и счастливыми.

Женщины, в свою очередь, поблагодарили полицейских за внимание и за то, что стражи порядка, по мере возможности, оказывают им необходимую помощь в решении существующих повседневных проблем. 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1