Несколько девушек из Биробиджана и Ленинского района ЕАО набрали максимум баллов на ЕГЭ

medium-shot-kid-cheating-at-school-test_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 30 июня, «Город на Бире» - Воспитанница 23-го лицея отлично сдала экзамены по такому сложному предмету, как химия.

Беспрецедентное количество экзаменационных работ, выполненных на 100 баллов, подтверждено региону государственной аттестационной комиссией по итогам ЕГЭ-2023.

Максимально возможную оценку получили выпускники 7-й и 11-й биробиджанских школ, первой гимназии и лицея № 23. Отдельная история – выпускница школы села Биджан Ленинского района ЕАО Елизавета Чередниченко. Девушка написала на 100 баллов сразу два экзамена – по русскому языку и литературе.

Эти же предметы покорились гимназисткам Полине Соловьевой (русский язык) и Арине Кошелевой (литература) и Маргарите Гореловой из одиннадцатой школы (русский язык). Анастасия Сайгушкина из биробиджанской школы № 7 на 100 баллов прошла итоговое тестирование по истории. Еще одна воспитанница 23-го лицея – Полина Тихонова – на экзамене по химии до сотни недобрала всего 1 балл. Итоговые 99 – великолепный результат для такого сложного предмета.

Тематическое фото - ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1