Пятьсот человек собрал субботник по уборке берегов рек, организованный партией «Единая Россия» в Биробиджане

WhatsApp_Image_2023-04-29_at_16.03.13_1_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 29 апреля, «Город на Бире» - Экоактивисты собрали порядка тысячи мешков мусора.

В последнюю субботу апреля на берегах залива Невский и ручья Безымянный состоялся массовый субботник в рамках партийного проекта «Единой России» «Чистая страна».

Участники акции очистили береговые линии водоемов от пластиковых бутылок, битого стекла и другого мусора. К эко-акции «Единой России» присоединились общественные организации, неравнодушные жители, а также депутаты городской думы от КПРФ, активисты ЛДПР и областная избирательная комиссия. Бок о бок горожане трудились на благо города без малого два часа!

WhatsApp_Image_2023-04-29_at_16.03.16_1_1.jpeg

Люди пришли на субботник целыми семьями: дети и взрослые с удовольствием присоединились к мероприятию, направленному на улучшение экологической обстановки в Биробиджане.

Как отметил координатор партийного проекта «Чистая страна» Михаил Задорожный – такого количества людей не ожидал никто.

WhatsApp_Image_2023-04-29_at_16.03.15_1_1.jpeg

«В следующий раз будет для нас уроком. Приготовим ещё больше мешков, перчаток, граблей. Мы на самом деле не ожидали, что на наш призыв откликнется столько много людей!», - отметил Михаил Викторович.

К слову, «Зелёная» повестка народной программы «Единой России» актуальна для всех жителей города, края, страны. С помощью таких субботников люди наводят порядок в месте, где живут, стараясь в дальнейшем поддерживать чистоту.

WhatsApp_Image_2023-04-29_at_16.03.17_1_1.jpeg

Фото и текст предоставлены региональным отделением партии "Единая Россия"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1