Расписание пригородных поездов в ЕАО временно изменяется

РЖД

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 7 августа, «Город на Бире» — На Дальневосточной железной дороге в связи с проведением путевых ремонтных работ временно изменяется расписание пригородных поездов. Об этом сообщают в ДВЖД.

8 августа назначается пригородный поезд №6868 Облучье – Биробиджан-1 по расписанию (время московское):

Облучье отпр. - 23:10:00

Ударный - 23:22:30 - 23:23:00

Лагар-Аул - 23:35:00 - 23:35:30

Кимкан - 23:53:00 - 23:53:30

Известковая - 00:05:30 - 00:06:30

О.пункт 8236 км - 00:10:30 - 00:11:00

Биракан - 00:23:00 - 00:24:00

Теплое Озеро - 00:36:30 - 00:37:30

Известковый Завод - 00:44:30 - 00:45:00

Лондоко - 00:51:00 - 00:51:30

Будукан - 01:08:30 - 01:09:30

Бира - 01:25:30 - 01:26:30

Семисточный - 01:37:00 - 01:37:30

О.пункт 8318 км - 01:40:30 - 01:41:30

Трек - 01:50:00 - 01:50:30

Биробиджан I приб. - 02:09:00

9 августа отменяется пригородный поезд №6862 сообщением Облучье – Биробиджан-1.

9 августа изменяется расписание пригородного поезда №6838 сообщением Биробиджан-1 – Хабаровск-1 (время московское):

Биробиджан-1 отпр. - 02:19:00

Икура - 02:31:00 - 02:31:30

Аур - 02:49:00 - 02:50:00

Ин - 03:09:30 - 03:10:30

Ольгохта - 03:28:00 - 03:28:30

Волочаевка-1 - 03:43:30 - 03:44:30

Николаевка - 04:02:00 - 04:02:30

Приамурская - 04:11:00 - 04:12:00

Амур - 04:22:00 - 04:22:30

Хабаровск-1 приб. - 04:33:00.