Ростислав Гольдштейн поздравил работников Теплоозерского цементного завода

Правительство Цем завод

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 7 августа, «Город на Бире» — Строителей из Теплоозёрска поздравил с профессиональным праздником врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн. Об этом сообщают в правительстве региона.

Лучшие работники предприятия «Теплоозерский цементный завод» получили благодарственные письма.

Врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн в своём приветственном слове подчеркнул, что важность строительной отрасли неоценима.

Лучших сотрудников завода отметили благодарственными письмами правительства области, Законодательного собрания региона и районных властей.

Управляющий Теплоозерским цементным заводом Евгений Сысоев проинформировал, что пандемия коронавируса повлияла на снижение объёмов производимой продукции, но занятость на предприятии сохранена на сто процентов. Забота о своих сотрудниках – один из главных принципов работы компании.

- На заводе сегодня трудятся 830 человек. К профессиональному празднику работники Теплоозерского цементного завода получат премиальные выплаты. Это уже стало доброй традицией, которая держится третий год, – рассказал Евгений Сысоев.

Из-за ограничений, связанных с COVID-19, руководству Теплоозерского цементного завода пришлось отказаться от традиционного формата празднования Дня строителя для всех жителей посёлка. На предприятии надеются, что к масштабным мероприятиям можно будет вернуться в следующем году.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1