Сотрудники Управления Росгвардии по ЕАО приняли участие в параде Победы в Биробиджане

a6ed61fc 3c84 4b7c 9ca5 e9019b83207c09051

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 9 мая, «Город на Бире» — В честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, парадный расчет Управления Росгвардии по Еврейской автономной области торжественным маршем прошел по площади

На торжественном параде Победы, в Биробиджане, прошла демонстрация военной техники, состоящая на вооружении воинских частей Биробиджанского гарнизона. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Механизированная колонна включила в себя танки Т-80, самоходные артиллерийские установки 2С19 «Мста-С», самоходные противотанковые ракетные комплексы 9П-148 «Конкурс» и современные наследники легендарной «Катюши» - 122 мм реактивные системы залпового огня БМ21-1 «Град».

Всего в военном параде приняли участие более 300 военнослужащих и сотрудников силовых ведомств. Росгвардию на нём представил отряд мобильного особого назначения.

В честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, парадный расчет Управления Росгвардии по Еврейской автономной области торжественным маршем прошел по площади.

Затем участники мероприятия возложили цветы к мемориалу павшим защитникам Отечества и почтили их память минутой молчания.

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Еврейской автономной области совместно с другими правоохранительными органами региона обеспечили правопорядок и общественную безопасность, во время проведения праздничных мероприятий. Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Росгвардии были максимально приближены к местам проведения торжеств.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1