Спортсмены из ЕАО заняли второе общекомандное место на Чемпионате и Первенстве ДФО по тхэквондо

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Данные соревнования являются отборочными на Всероссийские соревнования.

В Хабаровске состоялся Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо ГТФ. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов с Приморского края, Хабаровского края, Сахалинской области, Республики Бурятия, Амурской области, Еврейской автономной области. Еврейскую автономную область представила команду из 15 спортсменов, которая завоевала шесть золотых, шесть серебряных и пять бронзовых медалей, и заняла второе общекомандное место. Данные соревнования являются отборочными на Всероссийские соревнования "Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ", которые состоятся 21 по 28 апреля 2024 года в городе Казань.