Татьяна Мартынова: Спрашивать с избранных депутатов можно лишь тогда, когда сам голосовал

19091827а

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 19 сентября, «Город на Бире» — Только мы сами можем решить, кто будет разрабатывать и принимать законы на уровне региона и страны

Руководитель общественного молодежного движения «Волонтер ХХI века» приняла участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания ЕАО в заключительный день голосования. Об этом сообщают в правительстве региона.

По мнению Татьяны Мартыновой, участие в выборах – проявление гражданской позиции.

- Каждый должен прийти на выборы, а не отсиживаться дома. Спрашивать с избранных депутатов можно лишь тогда, когда сам голосовал за того или иного кандидата или политическое объединение. Только мы сами можем решить, кто будет разрабатывать и принимать законы на уровне региона и страны, – подчеркнула Татьяна Анатольевна.

К заявлениям о том, что ходить на участки опасно для здоровья, Татьяна Мартынова тоже относится скептически.

- Мы, волонтеры, как никто другой уже научились разбираться, что опасно сейчас, а что нет. На участках выдают и маски, и перчатки, и ручки. Получается, что ты вообще ни до чего не дотрагиваешься. Народу немного. Так что переживания за здоровье в этом случае не могут оправдать бездействие, – уверена Мартынова.

Напомним, в стране завершается трёхдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва. Жители Еврейской автономной области также выбирают депутатов Законодательного Собрания ЕАО по девяти одномандатным округам и партийным спискам. Голосование закончится сегодня, в воскресенье, 19 сентября, в 20:00 по местному времени.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1