Юрий Валяев проголосовал в биробиджанском Дворце культуры

Screenshot 119091815а

БИРОБИДЖАН, 19 сентября, «Город на Бире» — Безусловно, людям надо приходить, надо выражать свою гражданскую позицию, голосовать

Во время работы в регионе сенатор Российской Федерации – представитель от исполнительного органа государственной власти Еврейской автономной области принял участие в голосовании во ремя выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Свой выбор он сделал на избирательном участке №17, расположенном в биробиджанском Дворце культуры. Об этом сообщают в правительстве региона.

- Участие в выборах – знаковое событие, которое определяет наше настоящее и будущее, будущее нашей страны и города. В области сложилась гармоничная команда, у которой есть план действий, и реальные шаги этой команды мы уже видим. И то, как сегодня проголосуют жители области, – это залог того, как эта команда осуществит этот свой план реальных добрых дел. Безусловно, людям надо приходить, надо выражать свою гражданскую позицию, голосовать, – сказал Юрий Валяев.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1