Турнир по волейболу среди ветеранов силовых и правоохранительных структур прошел в Биробиджане

IMG 2238 800x6002203

БИРОБИДЖАН, 22 марта, «Город на Бире» — Победу в товарищеской встрече одержали ветераны УМВД России по ЕАО

u banera 1 800x6002203

В спортзале МОМВД России «Биробиджанский» состоялся товарищеский турнир по волейболу среди ветеранов силовых и правоохранительных структур, посвященный 30-летию ветеранского движения МВД России. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

За право обладать званием победителя боролись 3 команды, которые представляли ветераны органов внутренних дел УМВД России по ЕАО, ГУ МЧС и УФСИН.

В результате упорной борьбы, насыщенной эмоциями и мастерством игроков, победу одержала команда УМВД России по ЕАО. С небольшим отрывом в очках второе место заняла команда ГУ МЧС России по ЕАО. Тройку лидеров замкнула команда ветеранов УФСИН.

Призеры награждены медалями и дипломами. После турнира ветераны за чашкой чая обсудили самые запоминающиеся моменты игры, вспомнили службу и поделились новостями.

Совет ветеранов УМВД России по ЕАО отмечает, что подобные соревнования помогают ветеранам держать себя в хорошей физической форме, а также укрепляют необходимые профессиональные мужские качества: решительность и ответственность.

Фото: 79.мвд.рф

Joomla SEF URLs by Artio
 
1