В ЕАО определены победители второго этапа акции «Моя Конституция — мой выбор!»

Акция риабир

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 27 июня, «Город на Бире» — Второй розыгрыш призов среди участников акции «Моя Конституция – мой выбор!» прошел сегодня в редакции медиахолдинга «РИА "Биробиджан"». В нём участвовали 95 видеороликов, которые поступили на портал за предыдущие сутки. Наибольшую активность по-прежнему проявляет областной центр – 49 участников. На втором месте Смидовичский и Ленинские районы – по 7 заявок. Далее Октябрьский, Облученский и Биробиджанский районы – 5, 4 и 3 заявки соответственно, сообщают в правительстве региона.

Сегодня в качестве одного из независимых членов жюри выступила победительница предыдущего розыгрыша Елизавета Болдырева, именно она объявляла очередных обладателей денежных призов.

Генератор случайных чисел определил, что призы получают: Вера Цыганова из Октябрьского района; Екатерина Буянова из Ленинского, Татьяна Барвинская из Смидовичского; Наталья Донскова из Облученского; Алексей Подрезов из Биробиджанского района. Среди жителей областного центра удача улыбнулась Ирине Надейкиной. Все они получают по 15 тысяч рублей.

Напомним: акция «Моя Конституция – мой выбор!» продлится до 1 июля включительно. Каждый день, в 10 утра, в прямом эфире на сайте «РИА "Биробиджан"» проходит розыгрыш шести денежных призов по 15 тысяч рублей среди участников, приславших свои ролики накануне.

А 2 июля состоится розыгрыш среди всех участников трех суперпризов номиналом 50, 75 и 125 тысяч рублей.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1