В гостях у воспитанников Дома – интерната побывали сотрудники следственного управления УМВД России по ЕАО

IMG 5464 800x6000106

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 2 июня, «Город на Бире» — Защита прав детей, предупреждение безнадзорности несовершеннолетних, оказание им необходимой помощи – эти задачи остаются приоритетными для сотрудников органов внутренних дел автономии

В Международный День защиты детей ребята из детского Дома – интерната  села Валдгейм потрудились и раскрыли свое творчество в подготовке к праздничному концерту. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Поздравить детей с праздником и подарить сладкие угощения и игрушки в детдом пришел врио заместителя начальника УМВД России по Еврейской автономной области - начальника следственного управления Дмитрий Федоров.

Дмитрий Александрович пожелал ребятам хорошего отдыха, за лето набраться побольше сил и быть послушными и вежливыми.

В этот праздничный день ребятишки принимали поздравления и от других сотрудников самых разных государственных учреждений.

Защита прав детей, предупреждение безнадзорности несовершеннолетних, оказание им необходимой помощи – эти задачи остаются приоритетными для сотрудников органов внутренних дел автономии.

Праздничным концертом, подготовленным силами воспитанников детского дома – интерната села Валдгейм , закончился этот первый день летних каникул.

Ребята от души поблагодарили за подарки и внимание взрослых.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1