Во Всероссийском субботнике приняли участие более 31 тысячи жителей ЕАО

image42404

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 25 апреля, «Город на Бире» — На массовую уборку общественных пространств и дворовых территорий вышли учащиеся образовательных учреждений, активисты ТОС, представители общественных объединений, трудовые коллективы, представители бизнеса, главы администраций, руководители органов исполнительной власти и члены правительства региона

Уборка территории прошла во всех поселениях региона. Всего на территории области прошли 927 субботников. Областные власти оказали всю необходимую поддержку и предоставили инвентарь и транспорт для проведения субботников. Об этом сообщают в правительстве региона.

На массовую уборку общественных пространств и дворовых территорий вышли учащиеся образовательных учреждений, активисты ТОС, представители общественных объединений, трудовые коллективы, представители бизнеса, главы администраций, руководители органов исполнительной власти и члены правительства региона. Собранные в ходе субботников отходы вывезены для утилизации.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поблагодарил всех участников субботника.

- В прошлом году сложная ситуация с пандемией коронавирусной инфекции не позволила провести массовые субботники. В этот раз все неравнодушные жители нашей области вышли, для наведения порядка в своих населённых пунктах. Хочу поблагодарить каждого, кто не остался в стороне и внёс свой вклад в чистоту нашей области. Отмечу, что порядок нужно не только наводить несколько раз в год, но и постоянно поддерживать, проявляя сознательность, - обратился к жителям региона Ростислав Гольдштейн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1