53 нарушения правил дорожного движения выявили в ЕАО за 20 января

2101Фото ДТП

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 21 января, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 20 января

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

20.01.2022 г. в 10 час. 45 мин. в г. Биробиджане внутри дворовой территории дома 17 на ул. 40 лет Победы водитель, управляя автомобилем КО-449-35 на базе МАЗ, при движении по дороге, не учел необходимый боковой интервал и совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем Тойота Карина. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 53 нарушения ПДД. Из них за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения задержан 1 «нетрезвый» водитель. 3 водителя привлечены за управление транспортным средством, не имя соответствующего на это права. 1 водитель привлечен за выезд на полосу встречного движения. 1 водитель привлечен за непредоставление преимущества пешеходам. 3 нарушения ПДД совершены пешеходами. 4 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1