Кражу букетов из торгового павильона раскрыли полицейские Биробиджана

gerbera 4136125 960 7202910

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 30 октября, «Город на Бире» — Задержать подозреваемых по горячим следам помогли камеры видеонаблюдения, установленные в торговом центре

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение от владелицы цветочной торговой точки о том, что у нее похищены несколько букетов стоимостью 4 тысячи рублей. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции с помощью видеонаблюдения установили личности подозреваемых в хищении. По горячим следам злоумышленники были задержаны и доставлены в городской отдел полиции.

Нигде не работающий ранее судимый мужчина 1995 года рождения признался, что зайдя в магазин, заметил, что между стеной и потолком в цветочной лавке есть расстояние. Он влез на ограждение и достал ближайший к нему букет, до которого смог дотянуться, и вышел на улицу. Огляделся и понял, что его никто не видит. Вновь зашел в магазин и похитил второй букет с конфетами.

Второй подозреваемый, также ранее судимый за кражи, 1994 года рождения, вспомнил, что ничего не подарил ребенку на день рождения, тоже влез на ограждение и похитил букет с мягкими игрушками.

По данному факту проводится проверка.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1