Не справился с мопедом житель ЕАО

1 0211

БИРОБИДЖАН, 2 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 30 октября по 1 ноября

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

2 0211

01.11.2020 года в 00 часов 10 минут в районе дома 20 по ул. Центральная с. Чурки Ленинского района гражданин 1970 года рождения, не имея прав на управление транспортным средством, управлял мопедом «Расер» без государственных регистрационных знаков, со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и совершил съезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП гражданин получил телесные повреждения: закрытый оскольчатый перелом в/3 обеих костей голени, большеберцовой и малоберцовой костей со смещением справа.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 160 нарушений ПДД. Из них задержаны 6 «нетрезвых» водителей. 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.Отстранены от управления транспортными средствами 8 водителей, не имеющих права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечены 6 водителей. 5 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. 2 водителя не предоставили преимущества пешеходу. 9 нарушений допущены пешеходами. За нарушение правил проезда перекрестков привлечены 2 водителя. 29 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 17 административных материалов.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1