Несоблюдение дистанции стало причиной ДТП в ЕАО

1 1711

БИРОБИДЖАН, 17 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 16 ноября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

2 1711

16.11.2020 г. в 16 часов 25 минут в районе 2 км Восточного подъезда к г. Биробиджану водитель «Хендай Аванте» неправильно выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с авто «Хонда Фит Ариа». Автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 52 нарушения ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. Отстранён от управления 1 водитель, не имеющий права на управление. За выезд на полосу встречного движения составлены 5 административных материалов. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. 3 нарушения допущены пешеходами. 15 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1